Tutti i prodotti
-
Stuoie stabili del cavallo
-
tappeti per pareti stabili
-
Grandi tappetini di gomma
-
Materassi di gomma per cavalli
-
Materasso per cavalli
-
pavimenti delle stalle per cavalli
-
stuoia della rampa del rimorchio del cavallo
-
Matting di cavalli
-
Materassi di gomma antiscivolo
-
Pavimenti di gomma per palestre
-
Pavimentazione di gomma all'aperto
-
Accessori di gomma
-
Lampada notturna in silicone
-
Muffa del silicone
-
tastiera della gomma di silicone
-
Parti in gomma siliconica
Persona di contatto :
Yang
Numero di telefono :
15959387903
parole chiave [ 25mm horse stable floors ] incontro 37 prodotti.
124 x 75 cm resistente al fuoco resistente al calore tappetino per cavalli tappetino per pavimenti
| Materiale: | Fibra di poliestere + EPDM back pad |
|---|---|
| Dimensione: | Circa 124 x 75 cm/ 48,81 x 29,53 pollici. |
| Spessore3-5mm può essere personalizzato: | 12 mm |
124 X 75 cm Materassi da pavimento in gomma resistente al fuoco e al calore per stalle di cavalli 100% poliestere tessuto non tessuto EPDM
| Materiale: | Fibra di poliestere + EPDM back pad |
|---|---|
| Dimensione: | Circa 124 x 75 cm/ 48,81 x 29,53 pollici. |
| Spessore3-5mm può essere personalizzato: | 12 mm |
Stabile a cavallo facile installazione Interlocking Rubber Tile Rubber Dog Bone Paver Tile
| Materiale: | Granuli di gomma EPDM/SBR |
|---|---|
| Dimensione: | 200*160*25/43 mm |
| Spessore: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
Pavimento in gomma per bagno di cavalli con dimensioni 1000 x 250 x 25 mm
| Materiale: | SBR e piastre di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 1000*250*25mm O su misura |
| Colore: | Il nero o qualsiasi colore |
EPDM/SBR Materassi per pareti stabili per cavalli Pareti stabili con dimensioni di 1,8 m x 1,2 m (6 piedi x 4 piedi)
| Materiale: | SBR/EPDM |
|---|---|
| Dimensione: | 1.8m x 1,2m (6ft x 4ft) |
| Spessore: | 10mm, 25mm, 35mm |
Farm Colorato cavallo camminatore Matting gomma I fascia piastrelle Dog osso tappetini
| Materiale: | SBR+EPDM |
|---|---|
| Dimensione: | 160*200*20 mm |
| Spessore: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
Matto di gomma a forma di osso di cane in vendita a caldo Matto di gomma a forma di mattone di gomma per cavalli per esterno / Matto di gomma stabile per cavalli
| Materiale: | SBR+EPDM |
|---|---|
| Dimensione: | 160*200*20 mm |
| Spessore: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
Materassi a forma di cane per cavalli di gomma per passeggeri di 36 piedi di diametro x 6 piedi 6 pollici
| Materiale: | SBR+EPDM |
|---|---|
| Dimensione: | 160*200*20 mm |
| Spessore: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
Farmaca Colorata Gomma I Fascia Piastrelle Tappe da osso per cani Tappe da camminatore per cavalli
| Materiale: | SBR+EPDM |
|---|---|
| Dimensione: | 160*200*20 mm |
| Spessore: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
Assorbente d'urto di colore rosso gomma cavallo camminatore Matting 160 X 200 X 20 mm
| Materiale: | SBR+EPDM |
|---|---|
| Dimensione: | 160*200*20 mm |
| Spessore: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |


