Tutti i prodotti
-
Stuoie stabili del cavallo
-
tappeti per pareti stabili
-
Grandi tappetini di gomma
-
Materassi di gomma per cavalli
-
Materasso per cavalli
-
pavimenti delle stalle per cavalli
-
stuoia della rampa del rimorchio del cavallo
-
Matting di cavalli
-
Materassi di gomma antiscivolo
-
Pavimenti di gomma per palestre
-
Pavimentazione di gomma all'aperto
-
Accessori di gomma
-
Lampada notturna in silicone
-
Muffa del silicone
-
tastiera della gomma di silicone
-
Parti in gomma siliconica
Persona di contatto :
Yang
Numero di telefono :
15959387903
parole chiave [ 35mm rubber flooring tiles ] incontro 22 prodotti.
EPDM e SBR Granuli Piastrelle di pavimento di gomma per pavimenti stabili per cavalli
| Materiale: | Riciclare granuli di gomma per pneumatici SBR |
|---|---|
| Dimensione: | Normalmente 160 x 200 mm |
| Spessore: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
Anti-slip cavallo pavimenti stabili vialetto osso di cane pavimenti di pavimenti di gomma riciclata per passeggiatori a cavallo
| Materiale: | Granuli di gomma EPDM/SBR |
|---|---|
| Dimensione: | 200*160*25/43 mm |
| Spessore: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
Grandi tappetini da pavimento in gomma incorporati con 10 mm/6 mm di piastra in acciaio
| Materiale: | SBR e piastre di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 1000*1000*55mm 1000*1000*35mm o su misura |
| Spessore: | 35 mm/55 mm |
Pavimenti da cavallo di gomma per ossa di cane con isolamento acustico e serie di ammortizzatori
| Materiale: | Riciclare granuli di gomma per pneumatici SBR |
|---|---|
| Dimensione: | Normalmente 160 x 200 mm |
| Spessore: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
Colore rosso non tossico pista da corsa per cavalli osso di cane pavimento di gomma pavimentatore mattoni
| Materiale: | Granuli di gomma EPDM/SBR |
|---|---|
| Dimensione: | 200*160*25/43 mm |
| Spessore: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
500mm Piastrelle di gomma per parco giochi Piastrelle di gomma 15mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 45mm, 50mm Spessore disponibile
| Materiale: | SBR |
|---|---|
| Dimensione: | 500*500 mm |
| Spessore: | 15mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 45mm, 50mm |
Pavimenti in gomma per parco giochi, palestra all'aperto, terrazza sportiva, area giochi nel cortile, verde
| Materiale: | SBR |
|---|---|
| Dimensione: | 500*500 mm |
| Spessore: | 15mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 45mm, 50mm |
Piastrelle di gomma da gioco da 500 mm Piastrelle di gomma tappetini di gomma verdi o rossi
| Materiale: | SBR |
|---|---|
| Dimensione: | 500*500 mm |
| Spessore: | 15mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 45mm, 50mm |
Acquisto elettronico Piastrelle interconnesse per sport ecologici Pavimenti in gomma per esterni -500x500mm - 4 confezioni, 66 metri quadrati di copertura - carbone
| Materiale: | SBR |
|---|---|
| Dimensione: | 500*500 mm |
| Spessore: | 15mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 45mm, 50mm |
Piastrelle di blocco 20X20X1 Piastrelle di gomma pesante verde antiscivolo per pavimenti esterni di gomma per parco giochi
| Materiale: | SBR |
|---|---|
| Dimensione: | 500*500 mm |
| Spessore: | 15mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 45mm, 50mm |


