Tutti i prodotti
-
Stuoie stabili del cavallo
-
tappeti per pareti stabili
-
Grandi tappetini di gomma
-
Materassi di gomma per cavalli
-
Materasso per cavalli
-
pavimenti delle stalle per cavalli
-
stuoia della rampa del rimorchio del cavallo
-
Matting di cavalli
-
Materassi di gomma antiscivolo
-
Pavimenti di gomma per palestre
-
Pavimentazione di gomma all'aperto
-
Accessori di gomma
-
Lampada notturna in silicone
-
Muffa del silicone
-
tastiera della gomma di silicone
-
Parti in gomma siliconica
Persona di contatto :
Yang
Numero di telefono :
15959387903
parole chiave [ anti slip large rubber mats ] incontro 314 prodotti.
Grandi tappetini da pavimento in gomma incorporati con 10 mm/6 mm di piastra in acciaio
| Materiale: | SBR e piastre di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 1000*1000*55mm 1000*1000*35mm o su misura |
| Spessore: | 35 mm/55 mm |
Tunnel del circuito di corse tappetini da pavimento di gomma nera incorporati con piastra in acciaio Q235 per l'accesso alla piscina dei cavalli
| Materiale: | SBR e piastre di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 1000*1000*25mm 1000*1000*40mm o su misura |
| Spessore: | 25 mm/40 mm |
Grandi tappeti di gomma antiscivolo per passeggiate per ciechi
| Materiale: | SBR e piastre di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 1000*250*25 mm |
| Spessore: | 25 mm |
Matto di gomma a nido di miele anti-slip Matti di gomma per solarium e lavanderia per cavalli
| Materiale: | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Dimensione: | Larghezza x lunghezza di 3' |
| Spessore: | 0,5 pollici |
Matto anti-affaticamento, anti-slip, mattoncini di gomma, mattoncini di gomma buco, colore nero, da 3' x 3' inchi, per la cura dei cavalli.
| Materiale: | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Dimensione: | Larghezza x lunghezza di 3' |
| Spessore: | 0,5 pollici |
Materassi di gomma antidispido di spessore 23 mm Materassi di gomma di erba antidispido per cortile equestre
| Materiale: | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Dimensione: | 1.5m x 1m x 23mm |
| Spessore: | 23mm |
Materassi antiscivolo per rimorchi in gomma per rimorchi a cavallo Materassi a terra per rimorchi a cavallo
| Materiale: | Gomma naturale |
|---|---|
| Dimensione: | 1m ((L)) X 2,4m ((W) X 6mm, 10mm, 12mm, 16mm |
| Spessore: | 6mm, 10mm, 12mm, 16mm |
Mattoni per pavimenti americani anti scivolamento Mattoni per pavimenti resistenti allo scivolamento Nero 4' X 6' Matto di gomma di drenaggio spessore 3/8 pollici
| Materiale: | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Dimensione: | 914*1524*12 mm |
| Spessore: | 12 mm |
Materassi di gomma da equitazione di erba antiscivolo Materassi di gomma con buco cavo 1 x 1,5 m Spessore 23 mm
| Materiale: | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Dimensione: | 1.5m x 1m x 23mm |
| Spessore: | 23mm |
Griglie di gomma antiscivolo per la doccia dei cavalli 24" x 36" tappetini di gomma neri cavi
| Materiale: | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Dimensione: | 24" x 36" o 36" x 60" |
| Spessore: | 0,39 pollici |


