Tutti i prodotti
-
Stuoie stabili del cavallo
-
tappeti per pareti stabili
-
Grandi tappetini di gomma
-
Materassi di gomma per cavalli
-
Materasso per cavalli
-
pavimenti delle stalle per cavalli
-
stuoia della rampa del rimorchio del cavallo
-
Matting di cavalli
-
Materassi di gomma antiscivolo
-
Pavimenti di gomma per palestre
-
Pavimentazione di gomma all'aperto
-
Accessori di gomma
-
Lampada notturna in silicone
-
Muffa del silicone
-
tastiera della gomma di silicone
-
Parti in gomma siliconica
Persona di contatto :
Yang
Numero di telefono :
15959387903
parole chiave [ horse large rubber mats ] incontro 276 prodotti.
Stabile a cavallo facile installazione Interlocking Rubber Tile Rubber Dog Bone Paver Tile
| Materiale: | Granuli di gomma EPDM/SBR |
|---|---|
| Dimensione: | 200*160*25/43 mm |
| Spessore: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
Non scivoloso eccellente riduzione del rumore accessori di pavimenti in gomma a forma di H pavimentatore di gomma per stalle di cavalli
| Materiale: | Granuli di gomma EPDM/SBR |
|---|---|
| Dimensione: | 200*160*25/43 mm |
| Spessore: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
Resistenza all'abrasione durata di vita più lunga accessori per pavimenti in gomma antiscivolo a forma di H pavimentatore di gomma per cavallo
| Materiale: | Granuli di gomma EPDM/SBR |
|---|---|
| Dimensione: | 200*160*25/43 mm |
| Spessore: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
Anti-slip 600mm manicomio gomma copertura tappetini con di alta qualità marciapiede drainage griglia
| Materiale: | Ferro fuso+SBR |
|---|---|
| Dimensione: | 600*400*40mm/600*300*40mm ((Con ferro fuso incorporato) |
| Spessore: | 35 mm; 38 mm; 40 mm |
Materassi di gomma anti-slip da 600 mm per pozzi di manovra con griglia di scarico di alta qualità per l'accesso equestre
| Materiale: | Ferro fuso+SBR |
|---|---|
| Dimensione: | 600*400*40mm/600*300*40mm ((Con ferro fuso incorporato) |
| Spessore: | 35 mm; 38 mm; 40 mm |
6MPA tappetini facile da installare e pulire 4 x 6 piedi gomma tappetini per cavalli
| Materiale: | strato di gomma del epdm |
|---|---|
| Dimensione: | 4ft*6ft |
| Spessore: | 10 mm/12 mm/15 mm/17 mm/20 mm/30 mm |
EPDM/SBR Materassi per pareti stabili per cavalli Pareti stabili con dimensioni di 1,8 m x 1,2 m (6 piedi x 4 piedi)
| Materiale: | SBR/EPDM |
|---|---|
| Dimensione: | 1.8m x 1,2m (6ft x 4ft) |
| Spessore: | 10mm, 25mm, 35mm |
Isolamento acustico NBR di grado B2 per stalle e letti
| Materiale: | NBR di gomma |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensioni generali: 1*10m; lunghezza e larghezza possono essere personalizzate |
| Spessore: | Foglio isolante in gomma di schiuma da 20 mm |
Nera impermeabile naturale impermeabile al fuoco insonorizzante 13mm 15mm 19mm 23mm Nbr Rubber Foam Sheet
| Materiale: | NBR di gomma |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensioni generali: 1*10m; lunghezza e larghezza possono essere personalizzate |
| Spessore: | Foglio isolante in gomma di schiuma da 20 mm |
1~20 mm di spessore Silicone/CR/EVA/EPDM/SBR/FKM Rubber naturale Foam Sheet Roll per stalla di cavalli
| Materiale: | NBR di gomma |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensioni generali: 1*10m; lunghezza e larghezza possono essere personalizzate |
| Spessore: | Foglio isolante in gomma di schiuma da 20 mm |


